суббота, 2 марта 2013 г.

Цветы и сады

В блоге "Хомячок Challenge" 4 марта завершается скрап-задание "Дудлинг".
Полезла по веткам: "Креативный журналинг-цветной журналинг". Или я неправильно поняла, или всё же первоначальный замысел "Самодельный фон-не менее 50% дудлинга" здесь не реализован. Я решила, что вся задудленная страница может считаться за самодельный фон. Но там такие красивенные работы за счёт ярких фонов, что я засомневалась. Надеюсь, мои рисовалки примут.

6 комментариев:

  1. Спасибо за участие в задании от Хомячка !
    Журналинг - это задание для страничек, ну там с фотками, описанием и заголовками :-) так что тут скорее фон. И можно с цветами :-) Или надпись получилась:-) а что, здорово! Рисовалки душевные, вдохновенные. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Алёна за неравнодушный комментарий ;) Я тут маюсь в догадках, почему же из ЧБ никто не пишет, неужели всё так плохо? Так что вдвойне приятно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка и очень душевная! Отличный дудлинг!Спасибо, что творите вместе с Хомячком!

    ОтветитьУдалить
  4. Эльвира, благодарю за тёплый отзыв, а Хомячку спасибо за отличные задания! Увидела "Serenity" - прекрасная работа, выполненная с отменным вкусом :)))

    ОтветитьУдалить
  5. уго!! крышесносно весьма))
    Спасибо, что Вы с нами, Хомячок Challenge)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Спасибо, Анна, за тёплый отзыв! Хотя "крышесносно" - это задудлить целую страничку, да ещё и в чёрно-белой гамме ;)))

      Удалить