воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Яблочный июль

А вспоминаю я июльский яблокопад благодаря блогу SmashIt и проекту Smash Project Life. Смотрела-смотрела и решила присоединиться. Взять, так сказать, разгон перед составлением DD, или Декабревника. Потренируюсь 5 месяцев, а там глядишь, может что путное и получится. Изначально разворот был таким:


Но потом нашлась потерянная навсегда Симка и картинка с кукольным домиком. И стало так:
 
Первый разворот

 
Второй разворот

Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать! Я зафиксировала ровно то, что хотела, записала все дочкины шутки, вклеила валявшиеся по разным коробкам памятные этикетки (и ещё осталось :))) И всё это - максимум за пару часов, причём львиная доля времени ушла на поиски нужного. Конечно, бумажки я тоже поперекладывала, особенно в самом первом развороте, но со страничками это никогда не сравнится. Июль закрыт полностью ;)))
 
 

9 комментариев:

  1. Какая прелесть! Велый мультяшный подход и в тоже время - по делу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, что мультяшно, то правда! До чисто смэшевого стиля далековато (хотя он у всех разный, тем не менее существует:) Но я так люблю наклеечки с хорошими рисунками, что лепила бы везде :)))))) Спасибо за комментарий, приятно ;))))

      Удалить
  2. :) Здорово! Прямо как анекдоты почитала! Ну очень замечательная задумка про дочкины шутки. Особенно понравилась: "А на мне таакой бардак!" :) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю детские высказывания. Они такие нестандартные всегда, нешаблонные. У деток ещё мышление не зашоренное. Так что с удовольствием всегда читаю детские "мульки" везде, где встречаются.

      Удалить
  3. Кстати, и мне тоже очень хочется "декабревник" :) сделать. И еще: "А как стать читателем твоего блога?" Мне здесь нравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я делала в прошлом году, но такой получился личный и аляповатый, что выкладывать не стала. К тому же до сих пор без обложки ;))))))) Вот поэтому хочу теперь "на кошках" потренироваться, чтобы это уже был как-то поскраповее, что ли :))) Я буду к тебе заглядывать, если начнёшь делать. А насчёт читателя - так приятно, слов нет. Я обычно выхожу на главную страницу понравившегося блога, копирую ссылку в браузере и закидываю её в свой список чтения в настройках. Если недостаточно понятно объяснила, напиши, постараюсь расписать подробненько :)))

      Удалить
    2. Ну вроде получилось:) Буду читать :)

      Удалить
    3. А-а-а! Я наконец, дотумкала! Надо для подписки гаджет какой-то установить на панель. :)))))) Что-то я в этом так и не разобралась ;)))

      Удалить
    4. Да-да, есть такой в дополнительных гаджетах находится, наз. "постоянные читатели" :)

      Удалить