воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Ягода манила

Затевала я эту страничку в завершение СП по акварельным карандашам. В срок, как обычно, не успела, ибо фон я сделала, а дальше что делать-то и не знаю. Фон карандашами, сверху акварель обычная и перламутровая.
За идею странички благодарна блогу Challenge-km-shop, а конкретно задание "Контрасты". Получилось всё! Фон! Фото! Даже журналинг и тот построен по принципу контраста! Это было у-ух как здорово делать страничку, следуя чёткому алгоритму и зная, чего в итоге хочешь добиться. Вернее, зная, чего хочешь и зная, как это сделать :)))
Изначально не хотела украшать ягодами: ни распечатками, ни рисунками, ни вырубкой. Чипа подходящего не нашлось. Но тут набрела на задание  "Геометрия" от блога "Scrapman" и всё сразу завертелось! Ещё прошлым летом, поедая голубику горстями, я успела восхититься формой этих ягод. Она такая интересная, округло-пятиугольная. Ну, а клубника, понятное дело, это либо треугольник, либо трапеция. За наводку на задание большое спасибо тебе, Ксюша! ;)))
Ну и, собственно вот:
Заголовок и геометрическая клубника ;) Чипборд от Challenge-km-shop. Люблю его нежно, очень часто меня выручает. Хотела оставить в естественном виде, но в итоге подкрасила, чтобы сочетался и, конечно, контрастировал ;) А иначе он отличался по цвету своей кремовой нежностью и от крафта, и от фоновой акварельной бумаги. Зато теперь всё в "жёсткой сцепке" ;))) Ещё бы чипа равносторонне-треугольного и пятиугольников, но во времена оголтелых закупок мой хомяк геометрией ещё не увлекался ;)


На клубничный фон разбросала зёрнышек из дырокольных крафтовых сердечек, разрезанных пополам. Та ещё работка, что резать, что клеить :)))


Геометрическая голубика и журналинг поближе.


Баннеры заданий:

Всё, иду сдаваться в линки. Огромное спасибо дизайнерам за креатив!

6 комментариев:

  1. Интересная работа! Благодарю за участие в задании Challenge-KM-shop:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересное было задание! ;) Спасибо и вам на добром слове!

      Удалить
  2. Вика, очень необычная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это лучший комплимент! Так надоело однообразие в скрап-мире, что от кучи блогов поотписывалась - каждую рассылку одно и то же.

      Удалить
  3. Очень "вкусная" страничка! Поздравляю с наступающими праздниками и желаю сказочного новогоднего настроения от блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить