среда, 5 октября 2016 г.

Дюймовочки с Little Fun. Недели 39-43

Впервые у меня такое: прибежала к финишу до выстрела стартового пистолета. Почаще бы так. Продолжаю размышлять над символичностью жизни и о том, как запихнуть одеяло в напёрсток, то есть рассказать о многом на площади одного квадратного дюйма.


А теперь по порядку. Слева направо, сверху вниз.
Неделя 39: "Моё утро" - не началось, если я не выпила кофе. Даже несмотря на то, что я встала, умылась, собрала одного в школу, второго отвела в сад. Только кофе, ведь в малых дозах оно полезно в любых количествах :)))
Неделя 40: "Мой досуг". Если я фотографирую, собираю гербарий, или читаю, значит, я отдыхаю. (Ну, или просто бездельничаю, кому как ;)
Неделя 41: "Моя осень". Почти то же, что и с кофе. Если я была в лесу (2 ёлочки ) и хотя б пофоткала грибы, значит, осень можно считать состоявшейся ;)))
Неделя 42: "Моё здоровье". Пусть будет, как у наших утришских можжевельников, которые живут порядка 1000 лет ;) Я найду, чем заняться ;)))
Неделя 43: "Моё счастливое число". Да-да, это оно :))) Изрядно поломала голову, т.к. нумерологией не увлекаюсь и в суеверия не верю. После неспешных размышлений пришла к выводу, что многое в моей жизни подчинено цифре 2. Дуальность некая наблюдается, что не получилось с первого раза, получается со второго и т. д. Просто наклеить двойку было скушна-а и хотя я выбрала не самый оригинальный символ, удалось им выразить именно то, что хотела. Ведь гармония непременно должна быть во многом.

А теперь слово юному художнику ;)
Слева направо, сверху вниз: "Мой новый год", "Моё лето", "Моя любимая книга", "Моя ночь", "Мой позитив" (вот уж не думала, что можно нарисовать боке и не искать в том какого-то смысла. Дети мудрее нас :), "Моя мама", "Любимый цветок", "Любимое блюдо" (в прошлый раз, кажется, это было мороженое :), "Любимый аксессуар", "Моя радость".


Всё, иду сдаваться в в "Little Fun" и надеюсь, что недели посчитала правильно, а Алёна не будет ругаться, что я со своим октябрём в сентябрь припёрлась ;)))

7 комментариев:

  1. Молодец! =) И спасибо за волшебный пинок, добавила сегодня октябрьский пост. ;) Можешь и там комментарий оставить, чтоб не потерялось.
    А где же творчество юной участницы??? =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юная участница очень ответственно отнеслась к делу и попросила сказать, что ей осталось ещё 4 штуки и тогда она выложит десяток сразу :))))))

      Удалить
  2. Всё классно, как всегда! Особенно нравится кофе, которого много не бывает.

    ОтветитьУдалить
  3. Юному участнику горячий привет! молодец! качественно, тематично, интересно. Только Новый год озадачил... зелёная травка?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Новый год и зелёная травка! ;)))) Ещё бывает +30, цветут розы, летают пчёлы и т.п. Вот страничка об этом, если интересно https://nayablone.blogspot.ru/2015/11/blog-post_3.html

      Удалить