среда, 1 апреля 2015 г.

Мама, расскажи сказку!

Как же трудно порой ждать, просто невыносимо! Это как накануне дня рождения - и ждать осталось недолго и вместе с тем уже просто сил никаких не осталось. И вот свершилось!
1 апреля начал работу блог "Расскажи историю".
Уже готово первое задание. Столько заголовков на русском языке, разнообразнейших композиций из бумаги, радуга эмоций, а насколько по-разному собраны композиции при вполне читающемся скетче! Я так растрогалась, будто после долгой дороги пришла, наконец, домой. Открыла фотоальбом и  стала читать дочке сказку про неё. Она большая охотница послушать мои байки и о своём детстве, и о моём, и о бабушкином. А я чепухой занимаюсь всякой вместо того, чтоб эти самые байки скрупулёзно документировать...
Но не буду о грустном. Надеюсь, что теперь у меня многое изменится...
Девочки, спасибо вам огромное за вашу принципиальность, внимание и труд! Пусть блогу и команде всегда сопутствует удача, пусть всё ладится и клеится :)))), а между вами всегда царит взаимопонимание, умение найти золотую середину и пойти на компромисс! В добрый путь!
А я пойду рыться в коробке с фотками :))))  Правила у блога стандартные, но первое правило гласит, что:
1) это должна быть страничка;
2) она должна содержать заголовок, журналинг и непременно фото, к которому это всё относится. То есть что-либо из этой магической тройки удалить нельзя.
Баннер задания (чтоб сроки не проморгать!), а то я что-то слаба на память стала совсем :)))


В честь открытия блог разыгрывает конфетку. Тоже повод заглянуть, подписаться и вернуться ещё не раз в этот замечательный блог.


Ну и удачи всем "динозаврам" в скрапе, любящим бумажки, истории и заголовки!
Кстати, моя дочка тоже хватается делать "коллажики" (так она называет странички), когда я хватаюсь за свои бумажки. И вот один из её шедевров :)

Так что красоту творить не только взрослые умеют! ;)

6 комментариев:

  1. Вика, как душевно и тепло вы написали! Спасибо огромное!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень хотела порадовать всех вас, ведь вы сами столько позитива сегодня подарили множеству людей! :))))) Аж язык заплетается от обилия эмоций ;)))

      Удалить
  2. Виктория, спасибо большое за такие прекрасные слова! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за чудесные странички, за русский журналинг, за умение и желание воплощать в жизнь не только свои мечты, но и затаённые желания других! А ведь вашему блогу нет равных сейчас ;))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо за искреннюю радость, за теплые слова и пожелания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам спасибо за то, что сделали то, о чём другие даже и мечтать не смели ;)))

      Удалить