вторник, 12 января 2016 г.

СП с "I Love Scrap". Слегка американский альбом. 1 этап

В блоге "I Love Scrap" стартовал СП "American Light"  по созданию альбома. Я, как всегда припозднилась, у нас зарядили дожди, так что фото домашние, ибо на улицу не выйти.
В основе страниц бумага для черчения формата А4 и коллекция, купленная специально для этого альбома "Beautiful life" 30х30 и 15х15 (Echo park). Давным-давно, да. Мода в скрапе ещё капризнее, чем на подиумах.
Хочу рассказать историю об одном чудесном осеннем дне, который мы провели в Геленджике. Вернее в Кабардинке, в Старом парке. Меня крайне удивило это место, очень нетипично для нашей страны. Ну, а главный герой, конечно дочь моя, вездесущий верхолаз.;)))
Первую страничку разворота (левую) делала по заданию блога"Расскажи историю".

Сам скетч.
(Перевернула вверх ногами и вертикаль у меня не из кружков, да ещё и не в ряд, а ступеньками, но делалось именно по нему ;). Хочу и в дальнейшем (конечно, если это не противоречит правилам и интересам обеих сторон;) делать странички в рамках СП "American Light"  по скетчам "Расскажи историю" .
Во-первых, в них продумано место под журналинг, во-вторых, у меня цель в новом году: не только не пропустить ни одного скетча этого блога, но и нагнать пропущенные задания. Это для меня крайне важно. Ну, и в самых главных, хочу исхитриться таки сделать альбом, запланированный ещё в 2012 году, совмещая интересные лично для меня задания. Не славы ради, а успевания для :)))))))))

Та-ак. Открывашка, разумеется, открывается, чтобы виден был белый фон страницы - это обязательное условие всех этапов "Слегка американского" СП:

Замысел открывашки родился спонтанно (фото не напечатано, но журналинг требует снимок, где есть растения, то есть показать эту гармонию живой природы и декора-архитектуры). Поэтому оставила место, но не украшала, потом по фото посмотрю, чтоб не "напестрить")

Правая страница крайне простенькая. Вывеска верхняя была, разумеется, на английском с какой-то неконкретикой вроде форева, тугева,  и прочих бьютифл лайфов. Пришлось видоизменить. А в карточке для журналинга (располовиненной) доклеила 2 флажка, т.к. обрезки выглядели не очень;)))


 И разворот целиком (открывашка закрыта).

Баннер заданий.
СП "American Light"  с блогом "I Love Scrap"


И задание № 10(1)  блога"Расскажи историю"


8 комментариев:

  1. Интересный разворот! И я была в этом парке!;)

    ОтветитьУдалить
  2. О! Как ты тут накрутила-навертела. Интересное решение! И скетч тут и открывашка и все вписать в формат А4. И главное ведь тут - альбом! Раз начала, будем ждать продолжения и окончания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;)))) А на страничке вроде бы перебором не выглядит ;)))

      Удалить
  3. Здорово! Альбом - это просто круто! Пусть вдохновение и все-все-все сойдется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начать просто, важно завершить начатое ;))) Спасибо!

      Удалить
  4. Ух, какой насыщенный разворот! Альбом это классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вроде бы не накрутила ни "букетов", ни слоёв ;))) Ну, в детском альбоме чем ярче, тем лучше ;)))

      Удалить